Call of Duty Modern Warfare 2019

Описание игры

Call of Duty: Modern Warfare 2019 – крутой перезапуск одноимённой серии шутеров-экшенов с видом от 1-го лица с новым динамичным сюжетом, режиссурой на уровне эпичного боевика, обновлённым сеттингом и реалистичным звуковым сопровождением.

В роли нескольких высококлассных и хорошо подготовленных бойцов игроку предстоит оказать влияние на глобальный баланс сил в мире, выполнить несколько десятков спецопераций в составе интернационального спецназа на территориях Европы и Азии.

В игре доступно несколько режимов. Есть одиночная кампания с планомерным прохождением линейных миссий. Есть многопользовательский режим с несколькими подрежимами, где игрокам предлагается поучаствовать в эпичных схватках, сразившись с другими игроками. В кооперативном режиме, который, к слову, открывается после прохождения сюжетной линии, может участвовать до 4-х человек.

В данном случае каждый участник режима получает уникальную роль с набором индивидуальных способностей. Каждый игрок, убивая противников и выполняя задания, будет накапливать очки опыта, необходимые для улучшения способностей и активации каких-то умений. В совместной кампании игроки будут выполнять разные задания с насыщенным геймплеем и длительными сессиями.

Сюжет

События сюжетной линии происходят в большей степени в 2019 году. За основу сюжета были взяты конфликты, происходящие в Сирии и Ираке, а также конфликт на востоке Украины. В игре основные события происходят на территории двух вымышленных государств: Кастовии и Урзыкстан. Главным персонажем выступает всем известный герой капитан Прайс. Игроку предстоит пройти несколько десятков миссий, выполняя различные задания. Задания связаны с устранением противников, похищением документов, установкой бомб и так далее.

Геймплей

Игровой процесс ничем не отличается от оригинальных частей серии. Всё тот же шутер от 1-го лица с динамичными перестрелками на ограниченных локациях. Во время перестрелок игрок может прятаться за укрытиями. В игре доступно большое количество огнестрельного оружия и вспомогательных предметов. В некоторых ситуациях игроку позволено использовать подручные предметы. Геймплей обязывает игрока к принятию тактических решений и постоянно держит в напряжении.

Особенности игры

  • Несколько игровых режимов: одиночная кампания, совместная компания, кооперативный режим, многопользовательские перестрелки;

  • Реалистичная графика с крутыми спецэффектами;
  • Большой выбор огнестрельного оружия.
Видео из игры

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 175 ГБ
  • DirectX: 12.0
Инструкция по установке:
Информация о торренте:
Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив