Cyberpunk 2077 последняя версия скачать торрент

Описание игры

Cyberpunk 2077 – компьютерный ролевой экшен с видом от 1-го лица, события которого разворачиваются в футуристическом городе под названием Найт-Сити, что расположен на западной побережье США. Игроку предстоит взять под управление персонажа по имени Ви. Перед началом игры пользователю предлагается выбрать гендер, пол, а также настроить внешность персонажа.

То есть, он может быть мужского или женского пола, но при этом имя и история не меняется. Дальше игрок выбирает класс, от которого зависит предыстория главного героя. Выбор класса предоставит пользователю ряд индивидуальных квестов, которые, с одной стороны, познакомят игрока с базовыми механиками игры, её уникальными персонажами и системой управления.

Также выбор класс влияет на место, откуда возьмёт свой старт основная история сюжета. Фишка в том, что какой бы игрок не выбрал класс, сюжет за любую из специализаций сойдётся в одной точке и в итоге объединится в одну повествовательную линию. Игра относится к жанру «иммерсив сим», предлагая игроку самостоятельно выбирать, куда будет двигаться сюжет, делая те или иные выборы.

В данной игре при выполнении задания основной цели можно добиться абсолютно разными путями. Можно использовать стелс-механику, а можно пойти боем. Игра получила увлекательный геймплей, отличное футуристическое оформление, неплохую боевую систему и несложное управление.

Сюжет

События игры разворачиваются в недалёком будущем на территории вымышленного футуристического городка Найт-Сити. Согласно предыстории, США в привычном виде перестало существовать после кризиса 90-х годов. На месте США появилось множество маленьких регионов, которые в итоге превратились в территории, находящихся под контролем мегакорпораций.

Это частные компании, в руках которых сосредоточена большая власть. Причём у них власти больше, чем у высших чиновников. Контроль над территориями у корпораций оспаривать банды. Игрок берёт под управление главного героя, предысторию которого выбирает сам вначале его пути. В игре несколько основных целей, которые могут достигаться разными путями. Какой именно путь выберет главный герой – зависит исключительно от вас.

Игровой процесс

Компьютерный экшен-шутер от 1-го лица с элементами «иммерсив сим». Игрок берёт под управление полностью настраиваемого персонажа и начинает выживать в большом футуристическом мире. Игрок должен выполнять задания основной сюжетной линии, побочные квесты, может заниматься разной игровой деятельностью, сражаться, стреляться, драться, угонять тачки и даже заводить отношения.

Особенности

  • Красивый футуристический игровой мир;
  • Полноценный динамичный цикл день-ночь;
  • Полностью настраиваемый игровой персонаж.
Видео из игры

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K/AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или AMD Radeon RX 470
  • Место на жестком диске: 70 ГБ
Инструкция по установке:
Информация о торренте:
Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: v1.52.Присутствуют все дополнения DLC.
Дополнения DLC:Альтернативный образ Джонни СильверхендаНовые куртки ВиАрчер Кварц "Бандит".

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив