Microsoft Flight Simulator 2020 скачать торрент от xattab

Описание игры

Microsoft Flight Simulator – компьютерная игра в жанре авиасимулятора, входящая в состав одноимённой серии симуляторов. Одной из главных особенностей данного симулятора является то, что в игре представлена буквально вся поверхность планеты Земля. Сюда входят как крупные поселения, так и мелкие города, объекты гражданского типа, аэропорты.

Для всех объектов используются текстуры и топографические данные, взятые с карт «Бинг Мапс». Трёхмерные объекты отображаются в игре с помощью технологии «Майкрософт Азур». Симулятор отличается очень проработанной физикой и достаточно сложной системой управления авиатранспортом. Также сильной стороной симулятора можно назвать реалистичную графику и динамическую смену погодных условий с полноценным циклом день-ночь.

На время полётов, на физику полётов влияют многие факторы, такие как температура воздуха, ветер, влажность и многое другое. Во время грозы, к примеру, может появиться турбулентность. В симуляторе пользователи могут пользоваться автопилотом, а также помощью диспетчерской. Во время непосредственного полёта пользователю предстоит запрашивать разрешение на посадку, сверяться с расписанием трафика самолётов и даже следить за уведомлениями УВД. В игре есть полноценный курс начинающего пилота, который познакомит с базовыми механиками игры.

Сюжет

В игре полностью отсутствует какая-либо сюжетная составляющая, так как основной акцент сделан на геймплей. Это продвинутый симулятор полётов на реалистичных самолётах разных типов. Игра успешно объединила в себе красивую графику, реалистичную механику полётов, реалистичные погодные условия, а также постоянно меняющийся цикл день-ночь.

Благодаря этому симулятору каждый желающий сможет почувствовать себя пилотом воздушного судна без какой-либо лицензии. Для удобства у пользователей есть возможность выбрать схему управления, она же сложность. Можно самостоятельно управлять всеми элементами управления, а можно облегчить себе пилотирование и включить всевозможные помощники, которые будут подсказывать, что и когда нажать, чтобы оставаться в полёте, а при необходимости успешно приземлиться.

Геймплей            

Реалистичный авиасимулятор с продвинутой физикой, крутой графикой, масштабным игровым миром, являющимся полным отзеркаливанием поверхности планеты Земля. В симуляторе у вас есть возможность отправиться в любую точку мира на доступном самолёте, не имея при этом лицензии пилота. При желании вы можете самостоятельно управлять самолётом, а если не хотите заморачиваться, тогда можно подключить помощников и они подскажут, что и когда нажимать, чтобы безопасно долететь до точки и вернуться домой.

Особенности

  • Реалистичная графика с крутой детализацией;
  • Огромное количество самолётов разных типов;
  • Несколько схем управления;
  • Проработанная физика.
Видео из игры

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 150 GB
Инструкция по установке:
Информация о торренте:
Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.12.13.0u10.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив