Need for Speed 2015 скачать торрент

Описание игры

Need for Speed – компьютерная игра в жанре «гонки», входящая в состав популярной игровой серии «Жажда скорости». Данная версия является своеобразным перезапуском всей серии, и в то же время включает в себя классические уличные гонки, которые появились в части Underground.

В данной версии игроков ждёт большое количество гонок, продвинутый тюнинг автомобилей, причём как визуальный, так технического характера. Также в игре появилась интересная сюжетная линия, которая сопровождается видеороликами с участием известных актёров. Основные события разворачиваются в вымышленном городке под названием Вентура-Бей.

В игре доступно несколько типов заездов. За каждый из них игрок получает своеобразные очки стиля. Эти очки необходимо для открытия новых деталей, автомобилей и так далее. По факту, авторы проекта совместили в гонке элементы некогда очень популярных игр серии – Underground 1 и 2. При этом в игре реализован открытый мир с возможностью свободно перемещаться в разные его точки. Заезды в основном проходят в ночное время суток, хотя есть и гонки при дневном свете, но их немного. Помимо интересного и зубодробительного геймплея игроки получат очень качественную графическую составляющую, отличное звуковое сопровождение и удобное управление.

Сюжет

Сюжет в игре присутствует, но добавлен он для галочки. Игрок берёт под управление молодого неопытного водилу, который только-только вошёл в нишу гонок. Он намерен стать легендой профессионального стритрейсинга, и для осуществления мечты вливается в команду опытных гонщиков. Чтобы реализовать задуманное, главному герою предстоит проделать непростой путь, ведь мешать ему будут и полицейские, и конкуренты, и многое другое.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате динамичных гонок в открытом мире. В целом игровая составляющая мало чем отличается от предыдущих игр серии. Всё те же безбашенные заезды по игровому миру на крутых тачках. Всё та же кастомизация автомобилей, причём как внешняя, так и внутренняя. Небольшое сюжет, сопровождаемый видеороликами при участии известных актёров. Есть сюжетные задания, есть побочные задания. За выполнение заданий вы будете получать игровую валюту и очки стиля. Всё это нужно для новых тачек, предметов кастомизации, усилений и модфикаторов.

Особенности

  • Огромный открытый мир с реалистичным окружением;
  • Небольшой сюжет с видеороликами;
  • Большой выбор крутых тачек;
  • Продвинутая кастомизация и модификация автомобилей.
Видео из игры

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти
Инструкция по установке:
Информация о торренте:
Ничего не вырезано не перекодировано
Полная последняя версия

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив